• 20/21
  • 19/20
  • 18/19
  • 17/18
  • 16/17
  • 15/16
  • 14/15
  • 13/14
  • 12/13
  • 11/12

Weltcup Downhill von Val di Fassa

Platz 2

Weltcup Downhill von Val di Fassa

Platz 4

Weltcup Riesenslalom von Jasna

Platz 5

Weltmeisterschaft Riesenslalom von Cortina d’Ampezzo

Platz 5

Weltmeisterschaft Downhill von Cortina d’Ampezzo

Platz 5

Weltmeisterschaft Alpine Kombination von Cortina d’Ampezzo

Platz 5

Weltcup Riesenslalom von Kranjska Gora

Platz 7

Weltcup Riesenslalom von Semmering

Platz 6

Österreichische Meisterschaft in St. Lambrecht

Platz 6

Weltcup Downhill von Val d’Isere

Platz 6

Weltcup Alpine Kombination von Altenmarkt-Zauchensee

Platz 4

Weltcup Downhill von Bansko

Platz 9

Weltcup Riesenslalom von Sölden

Platz 10

Weltcup Downhill von Cortina d’Ampezzo

Platz 1

Weltcup Downhill von Cortina d’Ampezzo

Platz 1

Weltcup Downhill von Val Gardena-Groeden

Platz 3

Weltcup Super G von Lake Louise

Platz 4

Weltcup Downhill von Lake Louise

Platz 6

Weltcup Super G von Val Gardena-Groeden

Platz 9

Weltmeisterschaft Alpine Kombination von Are

Platz 4

Weltmeisterschaft Downhill von Are

Platz 7

Österreichische Meisterschaft Downhill in Sallbach- Hinterglemm

Platz 5

Weltcup Downhill in Garmisch-Partenkirchen

Platz 10

Österreichische Jugend-meisterschaften Downhill

Platz 1

Österreichische Meisterschaft Downhill 

Platz 2

Weltcup Downhill von Cortina d’Ampezzo

Platz 4

Weltcup Alpine Kombination von Lenzerheide

Platz 5

Weltcup Super G von Val d’Isere

Platz 9

Weltcup Super G von Cortina d’Ampezzo 

Platz 9

Österreichische Meisterschaften Super G

Platz 7

Olympische Winterspiele Downhill in PyeongChang

Platz 10

Olympische Winterspiele Alpine Kombination in PyeongChang

Platz 7

Weltcup Downhill in Garmisch-Partenkirchen

Platz 4

Weltmeisterschaft Downhill in St. Moritz

Platz 9

Weltcup Downhill in Val d’Isere

Platz 10

Weltcup Downhill in Lake Louise

Platz 3

Weltcup Downhill in St.Moritz

Platz 11

Europacup Abfahrtswertung

Platz 1

Österreichische Meisterschaft RSL

Platz 1

Europacup Abfahrt von Soldeu

Platz 1

Europacup Abfahrt von Soldeu

Platz 2

Europacup Superkombi von Soldeu

Platz 2

Europacup Super G von Davos

Platz 3

Europacup Abfahrt von Soldeu

Platz 1

Europacup Superkombi von Soldeu

Platz 1

Europacup Abfahrt von Soldeu

 

Platz 4

Weltcup Superkombi von Zauchensee

Platz 7

Europacup Gesamtwertung 

Platz 1

Europacup Gesamtwertung Riesenslalom 

Platz 1

Europacup Super Kombi von Kvitfjell

Platz 1

Europacup Gesamtwertung Superkombi

Platz 2

Europacup Super G von Kvitfjell

Platz 2

Europacup Slalom von Melchsee-Frutt

Platz 2

Europacup Super G von Crans Montana

Platz 3

Gesamtwertung SC Europacup 

Platz 3

FIS Slalom von Krakauebene

Platz 1

FIS Slalom von Pfelders

Platz 1

FIS Riesenslalom von St. Lambrecht

Platz 3

Europacup Slalom von Zinal

Platz 3

Europacup Superkombi von Sella Nevea

Platz 4

Europacup Super G von Jasna

Platz 6

Europacup Super G von Jasna

Platz 8

Europacup Super G von Sella Nevea

Platz 8